出発 長町一丁目駅 到着 松島海岸

再検索
2020年04月07日  16:38 出発 レンタカー検索
  1. 1
    06:14 ⇒ 10:13
    所要時間が短いルート
    3時間 59
    料金が安いルート
    970
    乗換4
    移動手段 移動手段
  2. 2
    19:41 ⇒ 08:01
    12時間 20
    1,040
    乗換回数が少ないルート
    乗換3
    移動手段 移動手段
  3. 3
    18:39 ⇒ 08:01
    13時間 22
    1,060
    乗換回数が少ないルート
    乗換3
    移動手段 移動手段
  4. 4
    17:13 ⇒ 08:01
    14時間 48
    1,060
    乗換回数が少ないルート
    乗換3
    移動手段 移動手段
※経路結果は翌日の便となります
  1. 1

    06:14  ⇒  10:13

    • 早い
    • 安い
    所要時間:
    3時間59分
    • 970
    乗換
    4
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    6
    徒歩
    06:20
    06:20
    広瀬橋
    バス移動
    15
    仙台市営バス [K540] 交通局東北大学病院前行
    運賃
    240
    バス移動
    21
    仙台市営バス [110] 市営バス東仙台営業所前行
    運賃
    260
    バス移動
    8
    仙台市営バス [210] 岩切駅行
    運賃
    220
    07:18
    07:18
    今市橋
    徒歩移動
    4
    徒歩
    07:22
    07:32
    今市橋
    バス移動
    22
    りふっと(利府町) 西部路線 利府駅前行
    ダイヤ改正未対応について
    運賃
    100
    07:54
    07:54
    利府駅前
    徒歩移動
    4
    徒歩
    07:58
    09:33
    利府駅前
    バス移動
    19
    ミヤコーバス 葉山赤沼線 陸前浜田駅前行
    運賃
    150
    09:52
    09:52
    二本椚
    徒歩移動
    21
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事松島海岸周辺の観光情報
  2. 2

    19:41  ⇒  08:01

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    12時間20分
    • 1,040
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    6
    徒歩
    19:47
    19:47
    広瀬橋
    バス移動
    9
    仙台市営バス [K535] 交通局東北大学病院前行
    運賃
    230
    19:56
    19:56
    仙台駅前
    徒歩移動
    3
    徒歩
    19:59
    20:15
    仙台駅前
    バス移動
    33
    51番のりば
    仙台市営バス [210] 岩切駅行
    運賃
    410
    20:48
    20:48
    今市橋
    徒歩移動
    4
    徒歩
    20:52
    20:53
    今市橋
    バス移動
    18
    りふっと(利府町) 西部路線 加瀬沼行
    ダイヤ改正未対応について
    運賃
    100
    21:11
    21:11
    利府駅前
    徒歩移動
    4
    徒歩
    21:15
    07:21
    利府駅前
    バス移動
    19
    ミヤコーバス 葉山赤沼線 陸前浜田駅前行
    運賃
    300
    07:40
    07:40
    二本椚
    徒歩移動
    21
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    18:39  ⇒  08:01

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    13時間22分
    • 1,060
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    14
    宮城交通 秋保線 県庁市役所前(宮城県)行
    ダイヤ改正未対応について
    運賃
    250
    18:53
    18:53
    仙台駅前
    徒歩移動
    4
    徒歩
    18:57
    19:45
    仙台駅前
    バス移動
    32
    51番のりば
    仙台市営バス [210] 岩切駅行
    運賃
    410
    20:17
    20:17
    今市橋
    徒歩移動
    4
    徒歩
    20:21
    20:53
    今市橋
    バス移動
    18
    りふっと(利府町) 西部路線 加瀬沼行
    ダイヤ改正未対応について
    運賃
    100
    21:11
    21:11
    利府駅前
    徒歩移動
    4
    徒歩
    21:15
    07:21
    利府駅前
    バス移動
    19
    ミヤコーバス 葉山赤沼線 陸前浜田駅前行
    運賃
    300
    07:40
    07:40
    二本椚
    徒歩移動
    21
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  4. 4

    17:13  ⇒  08:01

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    14時間48分
    • 1,060
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    13
    宮城交通 秋保線 仙台駅前行
    ダイヤ改正未対応について
    運賃
    250
    17:26
    17:26
    仙台駅前
    徒歩移動
    4
    徒歩
    17:30
    19:45
    仙台駅前
    バス移動
    32
    51番のりば
    仙台市営バス [210] 岩切駅行
    運賃
    410
    20:17
    20:17
    今市橋
    徒歩移動
    4
    徒歩
    20:21
    20:53
    今市橋
    バス移動
    18
    りふっと(利府町) 西部路線 加瀬沼行
    ダイヤ改正未対応について
    運賃
    100
    21:11
    21:11
    利府駅前
    徒歩移動
    4
    徒歩
    21:15
    07:21
    利府駅前
    バス移動
    19
    ミヤコーバス 葉山赤沼線 陸前浜田駅前行
    運賃
    300
    07:40
    07:40
    二本椚
    徒歩移動
    21
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME