出発 長町一丁目駅 到着 道の駅三本木

再検索
2020年02月21日  22:56 出発 レンタカー検索
  1. 1
    08:17 ⇒ 09:54
    所要時間が短いルート
    1時間 37
    料金が安いルート
    1,050
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段 移動手段
  2. 2
    07:33 ⇒ 09:16
    1時間 43
    1,630
    乗換2
    移動手段 移動手段
  3. 3
    07:32 ⇒ 09:16
    1時間 44
    1,630
    乗換2
    移動手段 移動手段
※経路結果は翌日の便となります
  1. 1

    08:17  ⇒  09:54

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間37分
    • 1,050
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    9
    宮城交通 秋保線 仙台駅前行
    運賃
    250
    08:26
    08:26
    仙台駅前
    徒歩移動
    2
    徒歩
    バス移動
    48
    24番のりば <当駅始発> 注意 高速バスについて
    高速バス 仙台-古川〔ミヤコーバス〕 古川営業所〔ミヤコーバス〕行
    その他の高速バスを見る
    運賃
    800
    徒歩移動
    26
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事道の駅三本木周辺の観光情報
  2. 2

    07:33  ⇒  09:16

    所要時間:
    1時間43分
    • 1,630
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    11
    宮城交通 飯田団地線 県庁市役所前(宮城県)行
    運賃
    260
    バス移動
    40
    JR高速バス 仙台-古川 古川駅前(宮城県)行
    その他の高速バスを見る
    運賃
    1,020
    08:34
    08:34
    石名坂
    徒歩移動
    4
    徒歩
    08:38
    08:49
    石名坂
    バス移動
    9
    高速バス 仙台-古川〔ミヤコーバス〕 仙台駅西口〔旧仙台ホテル前〕行
    その他の高速バスを見る
    運賃
    350
    徒歩移動
    18
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    07:32  ⇒  09:16

    所要時間:
    1時間44分
    • 1,630
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    13
    宮城交通 秋保線 県庁市役所前(宮城県)行
    運賃
    260
    バス移動
    40
    JR高速バス 仙台-古川 古川駅前(宮城県)行
    その他の高速バスを見る
    運賃
    1,020
    08:34
    08:34
    石名坂
    徒歩移動
    4
    徒歩
    08:38
    08:49
    石名坂
    バス移動
    9
    高速バス 仙台-古川〔ミヤコーバス〕 仙台駅西口〔旧仙台ホテル前〕行
    その他の高速バスを見る
    運賃
    350
    徒歩移動
    18
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME