出発 南町・尾山神社 到着 松任海浜公園

再検索
2019年07月24日  08:10 出発 レンタカー検索
  1. 1
    08:25 ⇒ 09:31
    所要時間が短いルート
    1時間 06
    料金が安いルート
    580
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  2. 2
    09:25 ⇒ 10:31
    1時間 06
    料金が安いルート
    580
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  3. 3
    08:45 ⇒ 11:13
    2時間 28
    2,250
    乗換3
    移動手段 移動手段
  1. 1

    08:25  ⇒  09:31

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間6分
    • 580
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    48
    北陸鉄道 [41]千代野 千代野ニュータウン行
    運賃
    580
    徒歩移動
    18
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事松任海浜公園周辺の観光情報
  2. 2

    09:25  ⇒  10:31

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間6分
    • 580
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    48
    北陸鉄道 [41]千代野 千代野ニュータウン行
    運賃
    580
    徒歩移動
    18
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    08:45  ⇒  11:13

    所要時間:
    2時間28分
    • 2,250
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    55
    北鉄金沢バス [42]金沢寺井 寺井中央行
    運賃
    770
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    18
    小松バス [寺井線] 小松駅(石川県)行
    運賃
    370
    10:18
    10:18
    西町
    徒歩移動
    3
    徒歩
    10:21
    10:21
    西町
    バス移動
    11
    小松バス 小松空港線 小松空港(バス)行
    運賃
    270
    10:32
    10:50
    小松空港
    バス移動
    23
    北陸鉄道 小松空港リムジンバス 香林坊行
    運賃
    840
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
広告掲載について
NAVITIME