出発 大沼神社前 到着 町田バスセンター

再検索
2020年08月13日  23:36 出発 レンタカー検索
  1. 1
    06:34 ⇒ 07:08
    所要時間が短いルート
    34
    560 (IC:555円)
    乗換2
    移動手段
  2. 2
    06:34 ⇒ 07:14
    40
    560 (IC:555円)
    乗換2
    移動手段
  3. 3
    05:37 ⇒ 06:21
    44
    料金が安いルート
    200 (IC:199円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
※経路結果は翌日の便となります
  1. 1

    06:34  ⇒  07:08

    • 早い
    所要時間:
    34分
    • 560
    • IC
      555
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    8
    神奈川中央交通 [古09] 古淵駅行
    きっぷ運賃
    180
    IC運賃
    178
    06:42
    06:50
    古淵駅
    バス移動
    3
    神奈川中央交通 [古03] 藤の台団地行
    きっぷ運賃
    180
    IC運賃
    178
    バス移動
    9
    神奈川中央交通 [町33]木曽南団地経由 町田バスセンター行
    きっぷ運賃
    200
    IC運賃
    199
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事町田バスセンター周辺の観光情報
  2. 2

    06:34  ⇒  07:14

    所要時間:
    40分
    • 560
    • IC
      555
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    8
    神奈川中央交通 [古09] 古淵駅行
    きっぷ運賃
    180
    IC運賃
    178
    06:42
    07:00
    古淵駅
    バス移動
    3
    神奈川中央交通 [古02] 山崎団地行
    きっぷ運賃
    180
    IC運賃
    178
    バス移動
    8
    神奈川中央交通 [町15]境川団地経由 町田バスセンター行
    きっぷ運賃
    200
    IC運賃
    199
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    05:37  ⇒  06:21

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    44分
    • 200
    • IC
      199
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    9
    徒歩
    05:46
    05:46
    大沼
    バス移動
    10
    神奈川中央交通 [大68]北里大学経由 相模大野駅北口行
    きっぷ運賃
    200
    IC運賃
    199
    徒歩移動
    25
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?