出発 五所神社(湯河原町) 到着 川崎駅ラゾーナ広場

再検索
2019年10月21日  22:48 出発 レンタカー検索
  1. 1
    09:37 ⇒ 14:47
    所要時間が短いルート
    5時間 10
    4,570
    乗換4
    移動手段 移動手段
  2. 2
    10:22 ⇒ 15:47
    5時間 25
    料金が安いルート
    3,960
    乗換回数が少ないルート
    乗換3
    移動手段 移動手段
  3. 3
    09:58 ⇒ 15:58
    6時間 00
    4,530 (IC:4,526円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換3
    移動手段 移動手段
  4. 4
    09:58 ⇒ 15:58
    6時間 00
    4,530 (IC:4,526円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換3
    移動手段 移動手段
※経路結果は翌日の便となります
  1. 1

    09:37  ⇒  14:47

    • 早い
    所要時間:
    5時間10分
    • 4,570
    乗換
    4
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    55
    箱根登山バス 箱根町港行
    運賃
    1,210
    10:32
    10:45
    箱根町港
    バス移動
    29
    箱根登山バス [H]箱根町線 箱根湯本駅行
    運賃
    750
    11:14
    11:18
    ホテル前
    バス移動
    14
    箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
    運賃
    510
    11:32
    11:32
    仙郷楼前
    徒歩移動
    4
    徒歩
    11:36
    11:48
    仙郷楼前
    バス移動
    1時間 52
    京浜急行バス [空港連絡バス] 羽田空港国際線ターミナル〔バス〕行
    運賃
    1,880
    徒歩移動
    5
    徒歩
    13:45
    13:50
    横浜駅前
    バス移動
    54
    東口15番のりば 注意
    横浜市営バス [7] 東部病院経由川崎駅西口行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事川崎駅ラゾーナ広場周辺の観光情報
  2. 2

    10:22  ⇒  15:47

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    5時間25分
    • 3,960
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    55
    箱根登山バス 箱根町港行
    運賃
    1,210
    11:17
    11:53
    箱根町港
    バス移動
    28
    箱根登山バス [R]箱根新道線 箱根湯本駅行
    運賃
    980
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    1時間 25
    4番のりば
    京浜急行バス [空港連絡バス] 羽田空港国際線ターミナル〔バス〕行
    運賃
    1,550
    徒歩移動
    5
    徒歩
    14:30
    14:50
    横浜駅前
    バス移動
    54
    東口15番のりば 注意
    横浜市営バス [7] 東部病院経由川崎駅西口行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    09:58  ⇒  15:58

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    6時間0分
    • 4,530
    • IC
      4,526
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    51
    伊豆箱根バス [湯01] 元箱根行
    運賃
    1,270
    バス移動
    36
    伊豆箱根バス [Z] 小田原駅東口行
    運賃
    980
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    1時間 52
    4番のりば
    京浜急行バス [空港連絡バス] 羽田空港国際線ターミナル〔バス〕行
    運賃
    2,000
    徒歩移動
    5
    徒歩
    バス移動
    48
    15番のりば
    京急バス [空51] 川崎駅前行
    きっぷ運賃
    280
    IC運賃
    276
    15:55
    15:55
    川崎駅前
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  4. 4

    09:58  ⇒  15:58

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    6時間0分
    • 4,530
    • IC
      4,526
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    51
    伊豆箱根バス [湯01] 元箱根行
    運賃
    1,270
    バス移動
    36
    伊豆箱根バス [Z] 小田原駅東口行
    運賃
    980
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    2時間 7
    4番のりば
    京浜急行バス [空港連絡バス] 羽田空港国際線ターミナル〔バス〕行
    運賃
    2,000
    徒歩移動
    5
    徒歩
    バス移動
    40
    10番のりば
    京急バス [空51] 川崎駅前行
    きっぷ運賃
    280
    IC運賃
    276
    15:55
    15:55
    川崎駅前
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
広告掲載について
NAVITIME