出発 中央公園前[広大線] 到着 高田インター

再検索
2019年12月14日  15:03 出発 レンタカー検索
  1. 1
    16:16 ⇒ 18:49
    所要時間が短いルート
    2時間 33
    料金が安いルート
    2,230
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段 移動手段
  2. 2
    16:01 ⇒ 18:49
    2時間 48
    2,430
    乗換2
    移動手段 移動手段
  3. 3
    15:39 ⇒ 19:00
    3時間 21
    3,530
    乗換2
    移動手段 移動手段
  1. 1

    16:16  ⇒  18:49

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    2時間33分
    • 2,230
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    59
    JR高速バス グリーンフェニックス 広島バスセンター行
    その他の高速バスを見る
    運賃
    870
    17:19
    17:35
    中筋駅
    バス移動
    51
    広島電鉄 三次線<中筋> 三次もののけミュージアム行
    その他の高速バスを見る
    運賃
    1,360
    18:26
    18:26
    美土里
    徒歩移動
    23
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事高田インター周辺の観光情報
  2. 2

    16:01  ⇒  18:49

    所要時間:
    2時間48分
    • 2,430
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    8
    芸陽バス 広島大学行
    運賃
    200
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    40
    JR高速バス グリーンフェニックス 広島バスセンター行
    その他の高速バスを見る
    運賃
    870
    17:19
    17:35
    中筋駅
    バス移動
    51
    広島電鉄 三次線<中筋> 三次もののけミュージアム行
    その他の高速バスを見る
    運賃
    1,360
    18:26
    18:26
    美土里
    徒歩移動
    23
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    15:39  ⇒  19:00

    所要時間:
    3時間21分
    • 3,530
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    6
    徒歩
    15:45
    15:45
    西条駅
    バス移動
    23
    芸陽バス/中国JRバス 広島空港行
    運賃
    660
    16:08
    16:08
    広島空港
    徒歩移動
    4
    徒歩
    16:12
    16:30
    広島空港
    バス移動
    55
    1番ホーム
    広島電鉄 空港リムジン線 広島バスセンター行
    運賃
    1,370
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    57
    9番のりば <当駅始発> 高速バスについて
    広島電鉄 三次線<急行・大塚> 三次もののけミュージアム行
    その他の高速バスを見る
    運賃
    1,500
    18:37
    18:37
    美土里
    徒歩移動
    23
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME