出発 佐賀駅バスセンター 到着 佐賀空港

再検索
2020年07月14日  06:26 出発 レンタカー検索
  1. 1
    08:35 ⇒ 09:13
    所要時間が短いルート
    38
    料金が安いルート
    600
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  2. 2
    10:45 ⇒ 11:23
    所要時間が短いルート
    38
    料金が安いルート
    600
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  3. 3
    06:56 ⇒ 09:13
    2時間 17
    700
    乗換1
    移動手段 移動手段
  1. 1

    08:35  ⇒  09:13

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    38分
    • 600
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    35
    1番のりば
    佐賀市交通局 佐賀空港線 空港道路・県庁前経由準急・佐賀駅バスセンター行
    新型コロナウイルスに伴う運休について
    運賃
    600
    09:10
    09:10
    佐賀空港
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事佐賀空港周辺の観光情報
  2. 2

    10:45  ⇒  11:23

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    38分
    • 600
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    35
    1番のりば
    佐賀市交通局 佐賀空港線 空港道路・県庁前経由準急・佐賀駅バスセンター行
    新型コロナウイルスに伴う運休について
    運賃
    600
    11:20
    11:20
    佐賀空港
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    06:56  ⇒  09:13

    所要時間:
    2時間17分
    • 700
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    11
    3番のりば
    佐賀市交通局 広江線 博物館・中島・川副支所経由広江・和崎行
    新型コロナウイルスに伴う運休について
    運賃
    190
    07:07
    08:45
    袋入口
    バス移動
    25
    佐賀市交通局 佐賀空港線 準急・佐賀駅バスセンター行
    新型コロナウイルスに伴う運休について
    運賃
    510
    09:10
    09:10
    佐賀空港
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?