出発 長崎駅前 到着 村松(長崎県)

再検索
2020年09月25日  02:00 出発 レンタカー検索
  1. 1
    06:26 ⇒ 07:16
    50
    料金が安いルート
    510
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  2. 2
    06:46 ⇒ 07:32
    所要時間が短いルート
    46
    540
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段
  3. 3
    07:08 ⇒ 07:57
    49
    540
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段
  4. 4
    06:34 ⇒ 07:27
    53
    630
    乗換1
    移動手段
  1. 1

    06:26  ⇒  07:16

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    50分
    • 510
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    44
    北部向
    長崎バス [1]長崎新地TM-大波止-時津北部TM-日並バイパス-西海-石原 石原(時津北部ターミナル・日並バイパス・西海・樫の久保経由)行
    大雨に伴う運休・迂回運行について
    運賃
    510
    07:10
    07:10
    西海
    徒歩移動
    6
    徒歩
    07:16
    到着
    村松
    おでかけ記事村松(長崎県)周辺の観光情報
  2. 2

    06:46  ⇒  07:32

    • 早い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    46分
    • 540
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    46
    北部向
    長崎バス [1]長崎新地-時津北部TM・琴海NT・平尾橋-桜の里TM 桜の里ターミナル(時津北部ターミナル・琴海NT経由)行
    大雨に伴う運休・迂回運行について
    運賃
    540
    07:32
    到着
    村松
  3. 3

    07:08  ⇒  07:57

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    49分
    • 540
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    49
    北部向
    長崎バス [1]長崎新地-大波止・時津北部TM・琴海NT-大串 大串(時津北部ターミナル・琴海ニュータウン経由)行
    大雨に伴う運休・迂回運行について
    運賃
    540
    07:57
    到着
    村松
  4. 4

    06:34  ⇒  07:27

    所要時間:
    53分
    • 630
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    28
    北部向
    長崎バス [1]中央橋-大波止-溝川 溝川(長崎県)行
    大雨に伴う運休・迂回運行について
    運賃
    340
    07:02
    07:10
    時津
    バス移動
    17
    長崎バス 池原-丘の上公園前・シーボルト校・南陽台団地-長浦 長浦(西海経由)行
    大雨に伴う運休・迂回運行について
    運賃
    290
    07:27
    到着
    村松
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?