出発 小樽駅前 到着 祝津

再検索
2016年07月11日  01:10 出発 レンタカー検索
  1. 1
    07:15 ⇒ 07:36
    所要時間が短いルート
    21
    料金が安いルート
    240
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段
  2. 2
    07:40 ⇒ 08:01
    21
    料金が安いルート
    240
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段
  3. 3
    08:10 ⇒ 08:31
    21
    料金が安いルート
    240
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段
  1. 1

    07:15  ⇒  07:36

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    21分
    • 240
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    21
    運賃
    240
    07:36
    到着
    祝津
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事祝津周辺の観光情報
  2. 2

    07:40  ⇒  08:01

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    21分
    • 240
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    21
    運賃
    240
    08:01
    到着
    祝津
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    08:10  ⇒  08:31

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    21分
    • 240
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    21
    運賃
    240
    08:31
    到着
    祝津
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
  • 使用路線
駅を指定した広告掲載が可能です