出発 千田バスストップ 到着 中央公園前[広大線]

再検索
2019年12月16日  02:03 出発 レンタカー検索
  1. 1
    06:03 ⇒ 07:45
    所要時間が短いルート
    1時間 42
    料金が安いルート
    2,060
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段 移動手段
  2. 2
    06:03 ⇒ 07:50
    1時間 47
    2,220
    乗換2
    移動手段 移動手段
  3. 3
    06:03 ⇒ 08:01
    1時間 58
    2,260
    乗換2
    移動手段 移動手段
  1. 1

    06:03  ⇒  07:45

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間42分
    • 2,060
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    47
    中国バス エアポートリムジン 広島空港行
    運賃
    1,400
    06:50
    06:50
    広島空港
    徒歩移動
    4
    徒歩
    06:54
    07:15
    広島空港
    バス移動
    25
    芸陽バス/中国JRバス 西条駅(広島県)行
    運賃
    660
    07:40
    07:40
    西条駅
    徒歩移動
    5
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事中央公園前[広大線]周辺の観光情報
  2. 2

    06:03  ⇒  07:50

    所要時間:
    1時間47分
    • 2,220
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    47
    中国バス エアポートリムジン 広島空港行
    運賃
    1,400
    06:50
    06:50
    広島空港
    徒歩移動
    4
    徒歩
    06:54
    07:15
    広島空港
    バス移動
    25
    芸陽バス/中国JRバス 西条駅(広島県)行
    運賃
    660
    07:40
    07:40
    西条駅
    徒歩移動
    4
    徒歩
    07:44
    07:48
    西条駅
    バス移動
    1
    7番のりば
    中国JRバス 広駅経由呉駅行
    運賃
    160
    徒歩移動
    1
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    06:03  ⇒  08:01

    所要時間:
    1時間58分
    • 2,260
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    47
    中国バス エアポートリムジン 広島空港行
    運賃
    1,400
    06:50
    06:50
    広島空港
    徒歩移動
    4
    徒歩
    06:54
    07:15
    広島空港
    バス移動
    25
    芸陽バス/中国JRバス 西条駅(広島県)行
    運賃
    660
    07:40
    07:40
    西条駅
    徒歩移動
    4
    徒歩
    07:44
    08:00
    西条駅
    バス移動
    1
    芸陽バス のんバス [1]赤ルート 外回り 円城寺方面行
    運賃
    200
    徒歩移動
    0
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME