出発 幌満 到着 新千歳空港〔空港連絡バス・国内線ANA前〕

再検索
2020年09月30日  15:20 出発 レンタカー検索
  1. 1
    08:20 ⇒ 14:13
    所要時間が短いルート
    5時間 53
    料金が安いルート
    5,250
    乗換回数が少ないルート
    乗換3
    移動手段 移動手段
  2. 2
    18:31 ⇒ 11:48
    17時間 17
    5,450
    乗換4
    移動手段 移動手段
  3. 3
    18:31 ⇒ 11:48
    17時間 17
    5,490
    乗換4
    移動手段 移動手段
  4. 4
    18:31 ⇒ 12:13
    17時間 42
    5,290
    乗換回数が少ないルート
    乗換3
    移動手段 移動手段
※経路結果は翌日の便となります
  1. 1

    08:20  ⇒  14:13

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    5時間53分
    • 5,250
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    08:20
    幌満
    バス移動
    14
    JR北海道バス [学休期間運休]日勝線 様似営業所前行
    運賃
    530
    08:34
    09:00
    様似駅
    バス移動
    31
    JR北海道バス 日勝線 向別(浦河老人ホーム経由)行
    運賃
    550
    徒歩移動
    4
    徒歩
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    32
    6番のりば
    北海道中央バス [中央バス] 新千歳空港行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    1,000
    徒歩移動
    1
    徒歩
    おでかけ記事新千歳空港〔空港連絡バス・国内線ANA前〕周辺の観光情報
  2. 2

    18:31  ⇒  11:48

    所要時間:
    17時間17分
    • 5,450
    乗換
    4
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    18:31
    幌満
    バス移動
    19
    JR北海道バス 日勝線 様似営業所前(アポイ山荘経由)行
    運賃
    530
    18:50
    06:45
    様似駅
    バス移動
    23
    JR北海道バス 日勝線 向別行
    運賃
    550
    徒歩移動
    4
    徒歩
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    14
    5番(道南便は7番)のりば 高速バスについて
    北海道中央バス [高速むろらん号] 室蘭行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    その他の高速バスを見る
    運賃
    640
    11:17
    11:26
    恵庭
    バス移動
    21
    北海道中央バス [中央バス] 新千歳空港行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    560
    徒歩移動
    1
    徒歩
  3. 3

    18:31  ⇒  11:48

    所要時間:
    17時間17分
    • 5,490
    乗換
    4
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    18:31
    幌満
    バス移動
    19
    JR北海道バス 日勝線 様似営業所前(アポイ山荘経由)行
    運賃
    530
    18:50
    06:45
    様似駅
    バス移動
    25
    JR北海道バス 日勝線 向別行
    運賃
    590
    07:10
    07:10
    役場前
    徒歩移動
    4
    徒歩
    07:14
    07:40
    役場前
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    14
    5番(道南便は7番)のりば 高速バスについて
    北海道中央バス [高速むろらん号] 室蘭行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    その他の高速バスを見る
    運賃
    640
    11:17
    11:26
    恵庭
    バス移動
    21
    北海道中央バス [中央バス] 新千歳空港行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    560
    徒歩移動
    1
    徒歩
  4. 4

    18:31  ⇒  12:13

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    17時間42分
    • 5,290
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    18:31
    幌満
    バス移動
    19
    JR北海道バス 日勝線 様似営業所前(アポイ山荘経由)行
    運賃
    530
    18:50
    06:45
    様似駅
    バス移動
    25
    JR北海道バス 日勝線 向別行
    運賃
    590
    07:10
    07:10
    役場前
    徒歩移動
    4
    徒歩
    07:14
    07:40
    役場前
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    32
    6番のりば
    北海道中央バス [中央バス] 新千歳空港行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    1,000
    徒歩移動
    1
    徒歩
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?