出発 川崎駅ラゾーナ広場 到着 開成水辺スポーツ公園[駐車場入口]

再検索
2019年10月21日  22:47 出発 レンタカー検索
  1. 1
    02:56 ⇒ 07:57
    所要時間が短いルート
    5時間 01
    2,720
    乗換回数が少ないルート
    乗換2
    移動手段 移動手段
  2. 2
    02:56 ⇒ 08:06
    5時間 10
    2,900
    乗換3
    移動手段 移動手段
  3. 3
    23:54 ⇒ 08:06
    8時間 12
    2,590
    乗換5
    移動手段 移動手段
  4. 4
    23:09 ⇒ 08:51
    9時間 42
    料金が安いルート
    1,940 (IC:1,933円)
    乗換3
    移動手段 移動手段
※経路結果は翌日の便となります
  1. 1

    02:56  ⇒  07:57

    • 早い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    5時間1分
    • 2,720
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    4
    徒歩
    03:00
    03:00
    川崎駅前
    バス移動
    38
    18番のりば
    京浜急行バス [空港連絡バス] 羽田空港国際線ターミナル〔バス〕行
    きっぷ運賃
    560
    IC運賃
    560
    徒歩移動
    5
    徒歩
    バス移動
    50
    9番のりば
    京浜急行バス [空港連絡バス] 本厚木駅行
    運賃
    1,450
    06:00
    06:00
    東名大和
    徒歩移動
    4
    徒歩
    06:04
    07:04
    東名大和
    バス移動
    29
    JR高速バス 東名ハイウェイバス 静岡駅北口行
    その他の高速バスを見る
    運賃
    710
    07:33
    07:33
    東名松田
    徒歩移動
    24
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事開成水辺スポーツ公園[駐車場入口]周辺の観光情報
  2. 2

    02:56  ⇒  08:06

    所要時間:
    5時間10分
    • 2,900
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    4
    徒歩
    03:00
    03:00
    川崎駅前
    バス移動
    38
    18番のりば
    京浜急行バス [空港連絡バス] 羽田空港国際線ターミナル〔バス〕行
    きっぷ運賃
    560
    IC運賃
    560
    徒歩移動
    5
    徒歩
    バス移動
    50
    9番のりば
    京浜急行バス [空港連絡バス] 本厚木駅行
    運賃
    1,450
    06:00
    06:00
    東名大和
    徒歩移動
    4
    徒歩
    06:04
    07:04
    東名大和
    バス移動
    29
    JR高速バス 東名ハイウェイバス 静岡駅北口行
    その他の高速バスを見る
    運賃
    710
    07:33
    07:33
    東名松田
    徒歩移動
    12
    徒歩
    バス移動
    1
    箱根登山バス 関本(神奈川県)行
    運賃
    180
    07:58
    07:58
    合同庁舎
    徒歩移動
    8
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    23:54  ⇒  08:06

    所要時間:
    8時間12分
    • 2,590
    乗換
    5
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    24
    85番のりば
    川崎市バス [川71][深夜バス]幸区役所経由 小杉駅前〔武蔵小杉〕行
    きっぷ運賃
    420
    IC運賃
    420
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    37
    5番乗り場 注意
    東急バス [鷺02][深夜バス] 鷺沼駅行
    きっぷ運賃
    420
    IC運賃
    420
    01:07
    01:07
    鷺沼駅
    徒歩移動
    3
    徒歩
    01:10
    01:20
    鷺沼駅
    バス移動
    9
    1番乗り場 注意
    東急バス [鷺21][深夜バス] 虹が丘営業所行
    きっぷ運賃
    440
    IC運賃
    440
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    3
    東急バス [た51] 江田駅行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    06:10
    06:10
    東名江田
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    40
    JR高速バス 東名ハイウェイバス 静岡駅北口行
    その他の高速バスを見る
    運賃
    910
    07:33
    07:33
    東名松田
    徒歩移動
    12
    徒歩
    バス移動
    1
    箱根登山バス 関本(神奈川県)行
    運賃
    180
    07:58
    07:58
    合同庁舎
    徒歩移動
    8
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  4. 4

    23:09  ⇒  08:51

    • 安い
    所要時間:
    9時間42分
    • 1,940
    • IC
      1,933
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    40
    81番のりば 注意
    東急バス [反01] 五反田駅行
    きっぷ運賃
    270
    IC運賃
    263
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    19
    東急バス [渋41] 渋谷駅行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    07:11
    07:11
    大橋
    徒歩移動
    5
    徒歩
    07:16
    07:22
    池尻大橋
    バス移動
    1時間 0
    高速バス 新宿-御殿場・箱根 箱根園行
    その他の高速バスを見る
    運賃
    1,270
    08:22
    08:22
    東名松田
    徒歩移動
    12
    徒歩
    バス移動
    1
    箱根登山バス 地蔵堂(神奈川県)行
    運賃
    180
    08:43
    08:43
    合同庁舎
    徒歩移動
    8
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
広告掲載について
NAVITIME