出発 川崎駅ラゾーナ広場 到着 開成駅

再検索
2019年10月17日  10:46 出発 レンタカー検索
  1. 1
    11:35 ⇒ 14:28
    所要時間が短いルート
    2時間 53
    料金が安いルート
    1,470
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段 移動手段
  2. 2
    10:49 ⇒ 14:04
    3時間 15
    1,760 (IC:1,753円)
    乗換2
    移動手段 移動手段
  1. 1

    11:35  ⇒  14:28

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    2時間53分
    • 1,470
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    50
    52番のりば 注意
    横浜市営バス [7] 東部病院経由横浜駅前行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    12:29
    12:29
    横浜駅前
    徒歩移動
    5
    徒歩
    バス移動
    55
    18番のりば
    京浜急行バス [空港連絡バス] 箱根桃源台行
    運賃
    1,250
    13:45
    13:45
    東名松田
    徒歩移動
    43
    徒歩
    14:28
    到着
    開成駅
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事開成駅周辺の観光情報
  2. 2

    10:49  ⇒  14:04

    所要時間:
    3時間15分
    • 1,760
    • IC
      1,753
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    43
    81番のりば 注意
    東急バス [反01] 五反田駅行
    きっぷ運賃
    270
    IC運賃
    263
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    26
    東急バス [渋41] 渋谷駅行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    12:06
    12:06
    大橋
    徒歩移動
    5
    徒歩
    12:11
    12:22
    池尻大橋
    バス移動
    1時間 0
    高速バス 新宿-御殿場・箱根 箱根小田急山のホテル行
    その他の高速バスを見る
    運賃
    1,270
    13:22
    13:22
    東名松田
    徒歩移動
    42
    徒歩
    14:04
    到着
    開成駅
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
広告掲載について
NAVITIME