出発 川崎駅ラゾーナ広場 到着 久地消防前

再検索
2019年09月21日  19:02 出発 レンタカー検索
  1. 1
    19:24 ⇒ 20:28
    所要時間が短いルート
    1時間 04
    630 (IC:618円)
    乗換2
    移動手段 移動手段
  2. 2
    19:12 ⇒ 20:28
    1時間 16
    630 (IC:618円)
    乗換2
    移動手段 移動手段
  3. 3
    19:10 ⇒ 20:28
    1時間 18
    630 (IC:618円)
    乗換2
    移動手段 移動手段
  4. 4
    19:36 ⇒ 20:55
    1時間 19
    料金が安いルート
    210 (IC:206円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  1. 1

    19:24  ⇒  20:28

    • 早い
    所要時間:
    1時間4分
    • 630
    • IC
      618
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    27
    82番のりば 注意
    東急バス [川31] 高津駅前行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    206
    バス移動
    17
    東急バス [溝02] 溝の口駅行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    206
    20:15
    20:15
    高津
    徒歩移動
    4
    徒歩
    20:19
    20:21
    高津
    バス移動
    7
    川崎市バス [溝06] 向ヶ丘遊園駅南口行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    206
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事久地消防前周辺の観光情報
  2. 2

    19:12  ⇒  20:28

    所要時間:
    1時間16分
    • 630
    • IC
      618
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    26
    82番のりば 注意
    東急バス [川34] 小杉駅前〔武蔵小杉〕行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    206
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    8
    川崎市営バス [鷺02] 鷺沼駅行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    206
    19:55
    19:55
    下新城
    徒歩移動
    4
    徒歩
    19:59
    20:05
    下新城
    バス移動
    23
    3番のりば
    川崎市バス [溝06] 向ヶ丘遊園駅南口行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    206
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    19:10  ⇒  20:28

    所要時間:
    1時間18分
    • 630
    • IC
      618
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    29
    85番のりば
    川崎市バス [川71]幸区役所経由 小杉駅前〔武蔵小杉〕行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    206
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    10
    5番乗り場 注意
    川崎市営バス [鷺02] 鷺沼駅行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    206
    19:55
    19:55
    下新城
    徒歩移動
    4
    徒歩
    19:59
    20:05
    下新城
    バス移動
    23
    3番のりば
    川崎市バス [溝06] 向ヶ丘遊園駅南口行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    206
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  4. 4

    19:36  ⇒  20:55

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間19分
    • 210
    • IC
      206
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    53
    82番のりば 注意
    東急バス [川31] 溝の口駅行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    206
    20:29
    20:29
    溝の口駅
    徒歩移動
    26
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
広告掲載について
NAVITIME