出発 青山一丁目駅前 到着 三宅坂

再検索
2020年02月25日  03:17 出発 レンタカー検索
  1. 1
    08:19 ⇒ 08:42
    所要時間が短いルート
    23
    料金が安いルート
    100
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  2. 2
    07:18 ⇒ 08:11
    53
    630
    乗換2
    移動手段 移動手段
  3. 3
    06:57 ⇒ 08:11
    1時間 14
    420
    乗換1
    移動手段 移動手段
  1. 1

    08:19  ⇒  08:42

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    23分
    • 100
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    7
    ちぃばす 青山ルート 赤坂見附駅行
    きっぷ運賃
    100
    IC運賃
    100
    徒歩移動
    16
    徒歩
    08:42
    到着
    三宅坂
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事三宅坂周辺の観光情報
  2. 2

    07:18  ⇒  08:11

    所要時間:
    53分
    • 630
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    6
    都営バス [品97] 新宿駅西口行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    6
    都営バス [早81] 早大正門行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    19
    都営バス [宿75] 三宅坂行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    08:11
    到着
    三宅坂
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    06:57  ⇒  08:11

    所要時間:
    1時間14分
    • 420
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    16
    都営バス [品97] 新宿駅西口行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    34
    36番のりば
    都営バス [宿75] 三宅坂行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    08:11
    到着
    三宅坂
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME