出発 三崎口駅 到着 三崎港(神奈川県)

再検索
2016年3月26日12時0分 到着
  1. 1
    11:42 ⇒ 11:57
    早
    15
    300
    (IC:299円)
    楽
    乗換 なし
    • bus
  2. 2
    11:38 ⇒ 11:58
    20
    安
    250
    (IC:247円)
    楽
    乗換 なし
    • bus
    • walk
  3. 3
    11:26 ⇒ 11:41
    早
    15
    300
    (IC:299円)
    楽
    乗換 なし
    • bus
  1. 1

    11:42 11:57

    • 早
    • 楽
    所要時間
    15
    300
    IC
    299
    乗換
    0
    • 15分
    • 2番のりば
    京急バス [三26] 三崎港(神奈川県)行
    途中の停留所
    現金
    300円
    IC運賃
    299円
    三崎港(神奈川県)を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  2. 2

    11:38 11:58

    • 安
    • 楽
    所要時間
    20
    250
    IC
    247
    乗換
    0
    • 13分
    • 2番のりば
    京急バス [須6] 三崎東岡行
    途中の停留所
    現金
    250円
    IC運賃
    247円
    11:51
    11:51
    三崎東岡
    時刻表
    周辺地図
    • 7分
    徒歩
    三崎港(神奈川県)を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    11:26 11:41

    • 早
    • 楽
    所要時間
    15
    300
    IC
    299
    乗換
    0
    • 15分
    • 2番のりば
    京急バス [三26] 三崎港(神奈川県)行
    途中の停留所
    現金
    300円
    IC運賃
    299円
    三崎港(神奈川県)を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。

再検索

NAVITIME