出発 川越市駅 到着 菓子屋横丁

再検索
2016年8月17日12時33分 出発
  1. 1
    12:34 ⇒ 12:48
    14
    安
    180
    (IC:175円)
    楽
    乗換 なし
    • walk
    • bus
  2. 2
    12:41 ⇒ 12:54
    早
    13
    安
    180
    (IC:175円)
    楽
    乗換 なし
    • walk
    • bus
  1. 1

    12:34 12:48

    • 安
    • 楽
    所要時間
    14
    180
    IC
    175
    乗換
    0
    • 7分
    徒歩
    12:41
    12:41
    本川越駅
    時刻表
    周辺地図
    • 5分
    東武バス [川越01] 神明町車庫(埼玉県)行
    途中の停留所
    現金
    180円
    IC運賃
    175円
    • 2分
    徒歩
    菓子屋横丁を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  2. 2

    12:41 12:54

    • 早
    • 安
    • 楽
    所要時間
    13
    180
    IC
    175
    乗換
    0
    • 7分
    徒歩
    12:48
    12:48
    本川越駅
    時刻表
    周辺地図
    • 6分
    東武バス [若02] 若葉駅行
    途中の停留所
    現金
    180円
    IC運賃
    175円
    12:54
    12:54
    高沢橋
    時刻表
    周辺地図
    • 0分
    徒歩
    菓子屋横丁を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。

再検索

NAVITIME