出発 舞浜駅 到着 浦安駅入口

再検索
2021年08月03日  01:01 出発 レンタカー検索
  1. 1
    06:32 ⇒ 06:56
    所要時間が短いルート
    24
    250 (IC:242円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段
  2. 2
    06:30 ⇒ 06:56
    26
    250 (IC:242円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段
  3. 3
    05:39 ⇒ 06:10
    31
    料金が安いルート
    150 (IC:147円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  4. 4
    05:33 ⇒ 06:10
    37
    250 (IC:242円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  1. 1

    06:32  ⇒  06:56

    • 早い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    24分
    • 250
    • IC
      242
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    06:32
    舞浜駅
    バス移動
    24
    2番のりば
    東京ベイシティバス [6]市役所線 浦安駅入口行
    きっぷ運賃
    250
    IC運賃
    242
    おでかけ記事浦安駅入口周辺の観光情報
  2. 2

    06:30  ⇒  06:56

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    26分
    • 250
    • IC
      242
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    06:30
    舞浜駅
    バス移動
    26
    3番のりば
    東京ベイシティバス [2]今川線 浦安駅入口行
    きっぷ運賃
    250
    IC運賃
    242
  3. 3

    05:39  ⇒  06:10

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    31分
    • 150
    • IC
      147
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    05:39
    舞浜駅
    徒歩移動
    14
    徒歩
    バス移動
    17
    東京ベイシティバス [9]舞浜線 浦安駅入口行
    きっぷ運賃
    150
    IC運賃
    147
  4. 4

    05:33  ⇒  06:10

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    37分
    • 250
    • IC
      242
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    05:33
    舞浜駅
    徒歩移動
    14
    徒歩
    05:47
    05:47
    運動公園
    バス移動
    23
    東京ベイシティバス [2]今川線 浦安駅入口行
    きっぷ運賃
    250
    IC運賃
    242
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?