出発 旭橋駅前 到着 斎場御嶽入口

再検索
2018年10月25日  11:31 出発 レンタカー検索
  1. 1
    13:19 ⇒ 14:15
    所要時間が短いルート
    56
    料金が安いルート
    850
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  2. 2
    11:52 ⇒ 13:00
    1時間 08
    860
    乗換1
    移動手段 移動手段
  3. 3
    11:37 ⇒ 12:46
    1時間 09
    960
    乗換1
    移動手段 移動手段
  4. 4
    11:56 ⇒ 13:08
    1時間 12
    1,030
    乗換1
    移動手段 移動手段
  1. 1

    13:19  ⇒  14:15

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    56分
    • 850
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    53
    7番のりば
    東陽バス [338]斎場御嶽線 斎場御嶽入口行
    2018.10.25は時刻・運賃等が異なる場合があります
    運賃
    850
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事斎場御嶽入口周辺の観光情報
  2. 2

    11:52  ⇒  13:00

    所要時間:
    1時間8分
    • 860
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    32
    7番のりば
    東陽バス [37]那覇新開線 新開(沖縄県)行
    2018.10.25は時刻・運賃等が異なる場合があります
    運賃
    560
    12:27
    12:40
    馬天
    バス移動
    20
    Nバス(南城市) A1右:知念・佐敷一周線 安座真港,南城市役所方面
    2018.10.25は時刻・運賃等が異なる場合があります
    運賃
    300
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    11:37  ⇒  12:46

    所要時間:
    1時間9分
    • 960
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    44
    7番のりば
    東陽バス [37]那覇新開線 南城市役所行
    2018.10.25は時刻・運賃等が異なる場合があります
    運賃
    660
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    16
    Nバス(南城市) B2左:ニライカナイ橋・つきしろ線 ニライカナイ橋,南城市役所方面
    2018.10.25は時刻・運賃等が異なる場合があります
    運賃
    300
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  4. 4

    11:56  ⇒  13:08

    所要時間:
    1時間12分
    • 1,030
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    41
    9番のりば
    琉球バス [51]百名線(船越) 百名バスターミナル行
    2018.10.25は時刻・運賃等が異なる場合があります
    運賃
    730
    12:41
    12:53
    カチャ原
    バス移動
    15
    Nバス(南城市) A2左:知念・佐敷一周線 安座真港,南城市役所方面
    2018.10.25は時刻・運賃等が異なる場合があります
    運賃
    300
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?