- TOP >
- サンエーパルコシティ前のバス系統/路線
サンエーパルコシティ前のバス系統/路線
-
- [32/43/385]コンベンションセンター線・北谷線[沖縄バス]
- 豊見城営業所 ⇒ 北谷町役場
-
- [34/100/334]東風平線・津嘉山線・国立劇場おきなわ線[沖縄バス]
- サンエーパルコシティ ⇒ 糸満バスターミナル
-
- [40/309]大里線・大里結の街線[沖縄バス]
- サンエーパルコシティ ⇒ 南城市役所
-
- [335]志多伯パルコシティ線[沖縄バス]
- サンエーパルコシティ ⇒ 糸満バスターミナル
-
- [52/61]与勝線・前原線[沖縄バス]
- サンエーパルコシティ前 ⇒ 屋慶名バスターミナル
-
- [32/43/385]県庁北口方面[沖縄バス]
- 豊見城営業所 ⇒ 北谷町役場
-
- [339]南城結の街線〔開南経由〕[沖縄バス]
- サンエーパルコシティ ⇒ 南城市役所
-
- [191・391]城間線〔一日橋経由〕[東陽バス]
- 馬天営業所 ⇒ サンエーパルコシティ前
-
- [26]宜野湾空港線[琉球バス]
- 那覇空港国際線ターミナル ⇒ 宜野湾営業所