- TOP >
- 岡村記念病院のバス系統/路線
岡村記念病院のバス系統/路線
-
- [N77]沼津駅-医療センター・岡村記念病院[東海バス]
- 沼津駅〔南口〕 ⇒ 新町〔駿東郡清水町〕
-
- [N6/8/12/16]沼津駅-川原ヶ谷車庫[東海バス]
- 沼津駅〔南口〕 ⇒ 川原ヶ谷車庫
-
- 南北線〔南一色広場-サントムーン柿田川〕[長泉町コミュニティバス]
- 南一色広場 ⇒ サントムーン柿田川
-
- 循環バス[清水町循環バス]
- サントムーン柿田川 ⇒ サントムーン柿田川