- TOP >
- 勧修寺泉玉町のバス系統/路線
勧修寺泉玉町のバス系統/路線
-
- 84/86/87/88/93他:六地蔵-醍醐-四条河原町・四条烏丸[京阪バス]
- 京阪六地蔵 ⇒ 四条大宮
-
- 2:醍醐BT-醍醐寺前-竹田駅東口[京阪バス]
- 醍醐バスターミナル ⇒ 竹田駅東口
-
- 29:大宅・醍醐寺-西野山団地-山科駅[京阪バス]
- 大宅 ⇒ 山科駅
-
- 29C:栗栖野-山科駅[京阪バス]
- 勧修寺泉玉町 ⇒ 大石神社(京都府)
-
- 京都醍醐寺ライン:醍醐寺・京都橘大-京都駅[京阪バス]
- 合場川 ⇒ 京都駅八条口