日本中央バスのバス路線一覧[群馬県]
- シャトルバス[日本中央バス]
- 奥多野線〔野島製作所前-高山社跡〕[日本中央バス]
- 前橋吉岡線〔よしおか温泉行〕[日本中央バス]
- 前橋吉岡線[日本中央バス]
- 群馬総社駅線[日本中央バス]
- 奥多野線[日本中央バス]
- 広瀬駒形線[日本中央バス]
- 広瀬駒形線〔東善十字路経由〕[日本中央バス]
- 高崎大胡線〔大胡駅-駒形駅〕[日本中央バス]
- 高崎大胡線〔駒形駅-高崎駅〕[日本中央バス]
- 前橋榛東線〔自衛隊前-南新井〕[日本中央バス]
- 前橋榛東線〔前橋駅-しんとう温泉・桃泉〕[日本中央バス]
- 前橋榛東線〔前橋駅-上野田四つ角〕[日本中央バス]
- 城南運動公園線[日本中央バス]
- 石関町前橋駅線[日本中央バス]
- 川曲線[日本中央バス]
- 青柳富士見線〔山口経由〕[日本中央バス]
- 青柳富士見線[日本中央バス]
- 群馬総社駅線〔敷島公園経由〕[日本中央バス]