12:東屋形線[産交バス]のバス路線図
※バス停の位置はあくまで中間地点となりますので、必ず現地にてご確認ください。
- 停車バス停一覧
-
- 14
-
- バス乗換路線
- 11:グリーンランド線[産交バス]
- 13:福祉村線[産交バス]
-
- 15
-
- バス乗換路線
- 11:グリーンランド線[産交バス]
- 13:福祉村線[産交バス]
-
- 17
-
- 22
-
- バス乗換路線
- 荒尾駅前-住吉北-バスセンター[産交バス]
-
- 23
-
- バス乗換路線
- 荒尾駅前-住吉北-バスセンター[産交バス]