奄美空港 ⇒ ばしゃ山 バス時刻表 こしゅく第1公園-奄美パーク-奄美空港[しまバス]

出発
奄美空港
到着
ばしゃ山
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
08時
    • (始)
    • 08:47 08:58
    • (11分)
    • しまバス 奄美空港-こしゅく第1公園 こしゅく第1公園行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:15 09:28
    • (13分)
    • しまバス 奄美空港-奄美パーク-こしゅく第1公園 こしゅく第1公園行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:15 10:28
    • (13分)
    • しまバス 奄美空港-奄美パーク-こしゅく第1公園 こしゅく第1公園行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:45 10:58
    • (13分)
    • しまバス 奄美空港-奄美パーク-こしゅく第1公園 こしゅく第1公園行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:45 11:58
    • (13分)
    • しまバス 奄美空港-奄美パーク-こしゅく第1公園 こしゅく第1公園行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:15 12:28
    • (13分)
    • しまバス 奄美空港-奄美パーク-こしゅく第1公園 こしゅく第1公園行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:15 13:28
    • (13分)
    • しまバス 奄美空港-奄美パーク-こしゅく第1公園 こしゅく第1公園行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:45 13:58
    • (13分)
    • しまバス 奄美空港-奄美パーク-こしゅく第1公園 こしゅく第1公園行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:45 14:58
    • (13分)
    • しまバス 奄美空港-奄美パーク-こしゅく第1公園 こしゅく第1公園行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:15 15:28
    • (13分)
    • しまバス 奄美空港-奄美パーク-こしゅく第1公園 こしゅく第1公園行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:15 16:28
    • (13分)
    • しまバス 奄美空港-奄美パーク-こしゅく第1公園 こしゅく第1公園行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:15 17:28
    • (13分)
    • しまバス 奄美空港-奄美パーク-こしゅく第1公園 こしゅく第1公園行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:47 18:58
    • (11分)
    • しまバス 奄美空港-こしゅく第1公園 こしゅく第1公園行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(奄美空港⇒ばしゃ山)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?