知念小学校前 ⇒ 那覇バスターミナル バス時刻表 [38]志喜屋線[東陽バス]

出発
知念小学校前
到着
那覇バスターミナル
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
09時
    • 09:57 10:54
    • (57分)
    • 東陽バス [38]志喜屋線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:26 12:23
    • (57分)
    • 東陽バス [38]志喜屋線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:09 14:06
    • (57分)
    • 東陽バス [38]志喜屋線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:53 14:50
    • (57分)
    • 東陽バス [38]志喜屋線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:54 15:51
    • (57分)
    • 東陽バス [38]志喜屋線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:03 17:00
    • (57分)
    • 東陽バス [38]志喜屋線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:09 18:06
    • (57分)
    • 東陽バス [38]志喜屋線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:38 18:37
    • (59分)
    • 東陽バス [38]志喜屋線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:01 19:57
    • (56分)
    • 東陽バス [38]志喜屋線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:46 20:42
    • (56分)
    • 東陽バス [38]志喜屋線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
広告掲載について
NAVITIME