那覇バスターミナル ⇒ 斎場御嶽入口 バス時刻表 [38]志喜屋線[東陽バス]

出発
那覇バスターミナル
到着
斎場御嶽入口
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
09時
    • (始)
    • 09:50 10:43
    • (53分)
    • 東陽バス [38]志喜屋線 志喜屋行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:20 12:13
    • (53分)
    • 東陽バス [38]志喜屋線 志喜屋行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:25 13:18
    • (53分)
    • 東陽バス [38]志喜屋線 志喜屋行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:20 14:13
    • (53分)
    • 東陽バス [38]志喜屋線 志喜屋行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:12 15:06
    • (54分)
    • 東陽バス [38]志喜屋線 志喜屋行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:16 16:09
    • (53分)
    • 東陽バス [38]志喜屋線 志喜屋行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:56 16:50
    • (54分)
    • 東陽バス [38]志喜屋線 志喜屋行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:32 18:26
    • (54分)
    • 東陽バス [38]志喜屋線 志喜屋行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:12 19:06
    • (54分)
    • 東陽バス [38]志喜屋線 志喜屋行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:22 20:16
    • (54分)
    • 東陽バス [38]志喜屋線 志喜屋行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:40 21:28
    • (48分)
    • 東陽バス [38]志喜屋線 志喜屋行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
広告掲載について
NAVITIME