郡山駅前(福島県) ⇒ 一本松(郡山市) バス時刻表 あすなろ循環市役所回り[郡山駅前-清水台二丁目][福島交通]

出発
郡山駅前(福島県)
到着
一本松(郡山市)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
09時
    • (始)
    • 09:10 09:18
    • (8分)
    • 福島交通 あすなろ循環市役所回り 郡山駅前(福島県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:45 09:53
    • (8分)
    • 福島交通 あすなろ循環市役所回り 郡山駅前(福島県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:10 10:18
    • (8分)
    • 福島交通 あすなろ循環市役所回り 郡山駅前(福島県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:45 10:53
    • (8分)
    • 福島交通 あすなろ循環市役所回り 郡山駅前(福島県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:10 11:18
    • (8分)
    • 福島交通 あすなろ循環市役所回り 郡山駅前(福島県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:45 11:53
    • (8分)
    • 福島交通 あすなろ循環市役所回り 郡山駅前(福島県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:10 12:18
    • (8分)
    • 福島交通 あすなろ循環市役所回り 郡山駅前(福島県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:45 12:53
    • (8分)
    • 福島交通 あすなろ循環市役所回り 郡山駅前(福島県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:10 13:18
    • (8分)
    • 福島交通 あすなろ循環市役所回り 郡山駅前(福島県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:45 13:53
    • (8分)
    • 福島交通 あすなろ循環市役所回り 郡山駅前(福島県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:10 14:18
    • (8分)
    • 福島交通 あすなろ循環市役所回り 郡山駅前(福島県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:45 14:53
    • (8分)
    • 福島交通 あすなろ循環市役所回り 郡山駅前(福島県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:10 15:18
    • (8分)
    • 福島交通 あすなろ循環市役所回り 郡山駅前(福島県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:45 15:53
    • (8分)
    • 福島交通 あすなろ循環市役所回り 郡山駅前(福島県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:10 16:18
    • (8分)
    • 福島交通 あすなろ循環市役所回り 郡山駅前(福島県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:45 16:53
    • (8分)
    • 福島交通 あすなろ循環市役所回り 郡山駅前(福島県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(郡山駅前(福島県)⇒一本松(郡山市))

広告掲載について
NAVITIME