大阪〔伊丹〕空港 ⇒ 姫路駅〔北口〕 バス時刻表 姫路-伊丹空港[大阪空港交通]

出発
大阪〔伊丹〕空港
到着
姫路駅〔北口〕
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
09時
    • (始)
    • 09:20 10:40
    • (80分)
    • 神姫バス 姫路-伊丹空港 姫路駅〔北口〕行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:30 12:50
    • (80分)
    • 神姫バス 姫路-伊丹空港 姫路駅〔北口〕行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:35 15:55
    • (80分)
    • 神姫バス 姫路-伊丹空港 姫路駅〔北口〕行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:35 17:55
    • (80分)
    • 神姫バス 姫路-伊丹空港 姫路駅〔北口〕行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:05 20:25
    • (80分)
    • 神姫バス 姫路-伊丹空港 姫路駅〔北口〕行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:50 21:10
    • (80分)
    • 大阪空港交通 姫路-伊丹空港 姫路駅〔北口〕行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:35 21:55
    • (80分)
    • 大阪空港交通 姫路-伊丹空港 姫路駅〔北口〕行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:10 22:30
    • (80分)
    • 神姫バス 姫路-伊丹空港 姫路駅〔北口〕行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
広告掲載について
NAVITIME