栃谷(福井県) ⇒ 福井駅 バス時刻表 [72/73/74/79]清水グリーンライン[京福バス]

出発
栃谷(福井県)
到着
福井駅
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • 07:23 08:00
    • (37分)
    • 京福バス [79]清水グリーンライン 福井駅(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:40 08:21
    • (41分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 福井駅(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:54 09:24
    • (30分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 福井駅(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:24 09:54
    • (30分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 福井駅(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:54 10:24
    • (30分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 福井駅(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:24 10:54
    • (30分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 福井駅(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:54 11:24
    • (30分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 福井駅(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:24 11:54
    • (30分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 福井駅(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:54 12:24
    • (30分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 福井駅(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:24 12:54
    • (30分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 福井駅(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:54 13:24
    • (30分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 福井駅(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:24 13:54
    • (30分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 福井駅(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:54 14:24
    • (30分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 福井駅(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:24 14:54
    • (30分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 福井駅(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:54 15:24
    • (30分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 福井駅(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:24 15:54
    • (30分)
    • 京福バス [72]清水グリーンライン 福井駅(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:54 16:24
    • (30分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 福井駅(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:24 16:54
    • (30分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 福井駅(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:54 17:24
    • (30分)
    • 京福バス [73]清水グリーンライン 福井駅(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:24 17:54
    • (30分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 福井駅(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:54 18:24
    • (30分)
    • 京福バス [72]清水グリーンライン 福井駅(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:24 18:54
    • (30分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 福井駅(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:24 19:54
    • (30分)
    • 京福バス [72]清水グリーンライン 福井駅(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(栃谷(福井県)⇒福井駅)

広告掲載について
NAVITIME