京急油壺マリンパーク ⇒ 三崎口駅 バス時刻表 三4:三崎口-油壺[京急バス]

出発
京急油壺マリンパーク
到着
三崎口駅
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
08時
    • (始)
    • 08:38 08:53
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:03 09:18
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:24 09:39
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:43 09:58
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:04 10:19
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:24 10:39
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:43 10:58
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:04 11:19
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:19 11:34
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:49 12:04
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:09 12:24
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:18 12:33
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:44 12:59
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:59 13:14
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:19 13:34
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:38 13:53
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:59 14:14
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:19 14:34
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:39 14:54
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:09 15:24
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:29 15:44
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:49 16:04
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:04 16:19
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:29 16:44
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:43 16:58
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:09 17:24
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:29 17:44
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:49 18:04
    • (15分)
    • 京急バス [三4] 三崎口駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
広告掲載について
NAVITIME