愛宕町(千葉県) ⇒ 茂原駅南口 バス時刻表 茂原駅南口-長南営業所[小湊鉄道]

出発
愛宕町(千葉県)
到着
茂原駅南口
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:54 07:15
    • (21分)
    • 小湊鉄道 茂原駅南口-長南営業所 茂原駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:49 08:10
    • (21分)
    • 小湊鉄道 茂原駅南口-長南営業所 茂原駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:54 09:15
    • (21分)
    • 小湊鉄道 茂原駅南口-牛久駅 茂原駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:39 10:00
    • (21分)
    • 小湊鉄道 茂原駅南口-三川 茂原駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:04 11:25
    • (21分)
    • 小湊鉄道 茂原駅南口-循環器病-鶴舞駅 茂原駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:54 12:13
    • (19分)
    • 小湊鉄道 茂原駅南口-長南営-笠森霊園 茂原駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:19 12:40
    • (21分)
    • 小湊鉄道 茂原駅南口-長南営業所 茂原駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:59 13:18
    • (19分)
    • 小湊鉄道 茂原駅南口-長南営業所 茂原駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:39 13:58
    • (19分)
    • 小湊鉄道 茂原駅南口-長南営業所 茂原駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:19 14:40
    • (21分)
    • 小湊鉄道 茂原駅南口-牛久駅 茂原駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:19 15:40
    • (21分)
    • 小湊鉄道 茂原駅南口-牛久駅 茂原駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:09 16:30
    • (21分)
    • 小湊鉄道 茂原駅南口-長南営業所 茂原駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:59 18:20
    • (21分)
    • 小湊鉄道 茂原駅南口-長南営業所 茂原駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:09 19:30
    • (21分)
    • 小湊鉄道 茂原駅南口-長南営業所 茂原駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
広告掲載について
NAVITIME