佐賀駅バスセンター ⇒ 総合体育館前(佐賀県) バス時刻表 金立線[佐賀市交通局]

出発
佐賀駅バスセンター
到着
総合体育館前(佐賀県)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • 07:20 07:27
    • (7分)
    • 佐賀市交通局 金立線 尼寺・金立経由憩いの広場・運転免許センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:45 07:52
    • (7分)
    • 佐賀市交通局 金立線 尼寺・金立経由憩いの広場・運転免許センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:10 08:17
    • (7分)
    • 佐賀市交通局 金立線 中央大通り・バスセンター経由運転免許センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:40 08:47
    • (7分)
    • 佐賀市交通局 金立線 中央大通り・バスセンター経由運転免許センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:40 09:47
    • (7分)
    • 佐賀市交通局 金立線 尼寺・金立経由憩いの広場・運転免許センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:40 10:47
    • (7分)
    • 佐賀市交通局 金立線 尼寺・金立経由憩いの広場・運転免許センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:40 11:47
    • (7分)
    • 佐賀市交通局 金立線 尼寺・金立経由憩いの広場・運転免許センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:40 12:47
    • (7分)
    • 佐賀市交通局 金立線 尼寺・金立経由憩いの広場・運転免許センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:40 13:47
    • (7分)
    • 佐賀市交通局 金立線 尼寺・金立経由憩いの広場・運転免許センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:40 14:47
    • (7分)
    • 佐賀市交通局 金立線 尼寺・金立経由憩いの広場・運転免許センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:40 15:47
    • (7分)
    • 佐賀市交通局 金立線 尼寺・金立経由憩いの広場・運転免許センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:40 16:47
    • (7分)
    • 佐賀市交通局 金立線 尼寺・金立経由憩いの広場・運転免許センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:20 17:29
    • (9分)
    • 佐賀市交通局 金立線 尼寺・金立経由憩いの広場・運転免許センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:50 17:59
    • (9分)
    • 佐賀市交通局 金立線 中央大通り・バスセンター経由運転免許センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:50 18:59
    • (9分)
    • 佐賀市交通局 金立線 中央大通り・バスセンター経由運転免許センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:50 19:57
    • (7分)
    • 佐賀市交通局 金立線 中央大通り・バスセンター経由運転免許センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:50 20:57
    • (7分)
    • 佐賀市交通局 金立線 中央大通り・バスセンター経由運転免許センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:50 21:57
    • (7分)
    • 佐賀市交通局 金立線 尼寺・金立・来迎寺経由運転免許センター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(佐賀駅バスセンター⇒総合体育館前(佐賀県))

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?