東室蘭駅東口 ⇒ 工大前(北海道) バス時刻表 循2/2/3 工大線〔室蘭フェリーターミナル→工大〕[道南バス]

出発
東室蘭駅東口
到着
工大前(北海道)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • 07:13 07:38
    • (25分)
    • 道南バス [循2]中央町工大循環線(鷲別-中島経由) 鷲別経由工大→中島町行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:53 08:16
    • (23分)
    • 道南バス [2]工大循環線(鷲別-中島経由) 東町ターミナル行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:20 08:45
    • (25分)
    • 道南バス [循2]中央町工大循環線(鷲別-中島経由) 鷲別経由工大→中島町行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:58 09:23
    • (25分)
    • 道南バス [循2]中央町工大循環線(鷲別-中島経由) 鷲別経由工大→中島町行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:36 09:59
    • (23分)
    • 道南バス [2]工大循環線(鷲別-中島経由) 東町ターミナル行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:05 10:30
    • (25分)
    • 道南バス [循2]中央町工大循環線(鷲別-中島経由) 鷲別経由工大→中島町行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:43 11:08
    • (25分)
    • 道南バス [循2]中央町工大循環線(鷲別-中島経由) 鷲別経由工大→中島町行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:21 11:44
    • (23分)
    • 道南バス [2]工大循環線(鷲別-中島経由) 東町ターミナル行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:50 12:15
    • (25分)
    • 道南バス [循2]中央町工大循環線(鷲別-中島経由) 鷲別経由工大→中島町行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:28 12:53
    • (25分)
    • 道南バス [循2]中央町工大循環線(鷲別-中島経由) 鷲別経由工大→中島町行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:11 13:34
    • (23分)
    • 道南バス [2]工大循環線(鷲別-中島経由) 東町ターミナル行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:45 14:10
    • (25分)
    • 道南バス [循2]中央町工大循環線(鷲別-中島経由) 鷲別経由工大→中島町行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:13 14:36
    • (23分)
    • 道南バス [2]工大循環線(鷲別-中島経由) 東町ターミナル行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:56 15:19
    • (23分)
    • 道南バス [2]工大循環線(鷲別-中島経由) 東町ターミナル行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:30 15:57
    • (27分)
    • 道南バス [循2]中央町工大循環線(鷲別-中島経由) 鷲別経由工大→中島町行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:01 16:28
    • (27分)
    • 道南バス [循2]中央町工大循環線(鷲別-中島経由) 鷲別経由工大→中島町行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:46 17:09
    • (23分)
    • 道南バス [2]工大循環線(鷲別-中島経由) 東町ターミナル行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:18 17:45
    • (27分)
    • 道南バス [循2]中央町工大循環線(鷲別-中島経由) 鷲別経由工大→中島町行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:49 18:16
    • (27分)
    • 道南バス [循2]中央町工大循環線(鷲別-中島経由) 鷲別経由工大→中島町行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:26 18:49
    • (23分)
    • 道南バス [2]工大循環線(鷲別-中島経由) 東町ターミナル行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:06 19:29
    • (23分)
    • 道南バス [2]工大循環線(鷲別-中島経由) 東町ターミナル行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:37 19:58
    • (21分)
    • 道南バス [2]工大循環線(鷲別-中島経由) 東町ターミナル行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:18 20:39
    • (21分)
    • 道南バス [2]工大循環線(鷲別-中島経由) 東町ターミナル行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(東室蘭駅東口⇒工大前(北海道))