新検見川駅〔南口〕 ⇒ 稲毛ヨットハーバー バス時刻表 磯辺線[千葉海浜交通]

出発
新検見川駅〔南口〕
到着
稲毛ヨットハーバー
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
08時
    • (始)
    • 08:19 08:37
    • (18分)
    • 千葉海浜交通 磯辺線 稲毛ヨットハーバー行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:39 08:57
    • (18分)
    • 千葉海浜交通 磯辺線 稲毛ヨットハーバー行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:43 10:01
    • (18分)
    • 千葉海浜交通 磯辺線 稲毛ヨットハーバー行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:30 10:48
    • (18分)
    • 千葉海浜交通 磯辺線 稲毛ヨットハーバー行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:18 11:36
    • (18分)
    • 千葉海浜交通 磯辺線 稲毛ヨットハーバー行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:11 12:29
    • (18分)
    • 千葉海浜交通 磯辺線 稲毛ヨットハーバー行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:16 13:34
    • (18分)
    • 千葉海浜交通 磯辺線 稲毛ヨットハーバー行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:05 14:23
    • (18分)
    • 千葉海浜交通 磯辺線 稲毛ヨットハーバー行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:03 15:21
    • (18分)
    • 千葉海浜交通 磯辺線 稲毛ヨットハーバー行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:19 16:37
    • (18分)
    • 千葉海浜交通 磯辺線 稲毛ヨットハーバー行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:07 17:25
    • (18分)
    • 千葉海浜交通 磯辺線 稲毛ヨットハーバー行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:08 18:26
    • (18分)
    • 千葉海浜交通 磯辺線 稲毛ヨットハーバー行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:33 18:51
    • (18分)
    • 千葉海浜交通 磯辺線 稲毛ヨットハーバー行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:55 19:13
    • (18分)
    • 千葉海浜交通 磯辺線 稲毛ヨットハーバー行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:38 19:56
    • (18分)
    • 千葉海浜交通 磯辺線 稲毛ヨットハーバー行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:31 20:49
    • (18分)
    • 千葉海浜交通 磯辺線 稲毛ヨットハーバー行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
広告掲載について
NAVITIME