国立駅南口 ⇒ 第三小学校(国立市) バス時刻表 国15-2[立川バス]

出発
国立駅南口
到着
第三小学校(国立市)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:59 07:03
    • (4分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:20 07:24
    • (4分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:40 07:44
    • (4分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:57 08:01
    • (4分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:18 08:22
    • (4分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:38 08:42
    • (4分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:57 09:01
    • (4分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:20 09:25
    • (5分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:40 09:45
    • (5分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:00 10:05
    • (5分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:27 10:32
    • (5分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:50 10:55
    • (5分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:10 11:15
    • (5分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:30 11:35
    • (5分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:55 12:00
    • (5分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:15 12:20
    • (5分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:35 12:40
    • (5分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:55 13:00
    • (5分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:10 13:15
    • (5分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:30 13:35
    • (5分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:50 13:55
    • (5分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:10 14:15
    • (5分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:25 14:30
    • (5分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:45 14:50
    • (5分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:05 15:10
    • (5分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:25 15:30
    • (5分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:40 15:45
    • (5分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:00 16:05
    • (5分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:20 16:25
    • (5分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:40 16:45
    • (5分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:00 17:04
    • (4分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:20 17:24
    • (4分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:40 17:44
    • (4分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:00 18:04
    • (4分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:25 18:29
    • (4分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:45 18:49
    • (4分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:05 19:09
    • (4分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:30 19:34
    • (4分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:50 19:54
    • (4分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:10 20:13
    • (3分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:20 21:23
    • (3分)
    • 立川バス [国15-2] 立川駅南口行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(国立駅南口⇒第三小学校(国立市))

駅を指定した広告掲載が可能です