館山駅前 ⇒ 横浜駅東口 バス時刻表 神奈川・東京-千葉/横浜・羽田空港-館山[高速バス]

出発
館山駅前
到着
横浜駅東口
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
05時
    • (始)
    • 05:10 07:15
    • (125分)
    • 京急バス [高速] 横浜駅東口行
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:10 09:15
    • (125分)
    • 日東交通 [高速] 横浜駅東口行
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:10 10:00
    • (110分)
    • 京急バス [高速] 横浜駅東口行
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:10 11:15
    • (125分)
    • 日東交通 [高速] 横浜駅東口行
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:40 13:45
    • (125分)
    • 京急バス [高速] 横浜駅東口行
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:10 15:00
    • (110分)
    • 日東交通 [高速] 横浜駅東口行
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:10 17:00
    • (110分)
    • 日東交通 [高速] 横浜駅東口行
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:10 19:00
    • (110分)
    • 京急バス [高速] 横浜駅東口行
    • 途中の停留所
広告掲載について
NAVITIME