水戸駅北口 ⇒ 千波山 バス時刻表 茨城町役場-台町-水戸駅-千波-県庁バスターミナル[関東鉄道]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • 07:10 07:21
    • (11分)
    • 関東鉄道 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:29 07:40
    • (11分)
    • 関東鉄道 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:10 08:21
    • (11分)
    • 関東鉄道 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:59 09:10
    • (11分)
    • 関東鉄道 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
10時
11時
    • 11:00 11:11
    • (11分)
    • 関東鉄道 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
13時
    • 13:00 13:11
    • (11分)
    • 関東鉄道 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:10 14:21
    • (11分)
    • 関東鉄道 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:45 14:56
    • (11分)
    • 関東鉄道 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
16時
17時
    • 17:00 17:11
    • (11分)
    • 関東鉄道 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:00 18:11
    • (11分)
    • 関東鉄道 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:00 19:11
    • (11分)
    • 関東鉄道 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
21時
    • 21:15 21:26
    • (11分)
    • 関東鉄道 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(水戸駅北口⇒千波山)