水戸駅北口 ⇒ 千波山 バス時刻表 水戸駅・茨城東高〔茨城町役場-県庁バスターミナル〕[関東鉄道]

出発
水戸駅北口
到着
千波山
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • 07:15 07:26
    • (11分)
    • 関東鉄道 茨城町役場-県庁バスターミナル 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:43 07:54
    • (11分)
    • 関東鉄道 運転免許センター-県自動車学校 県自動車学校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:00 08:11
    • (11分)
    • 関東鉄道 茨城町役場-県庁バスターミナル 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:27 08:38
    • (11分)
    • 関東鉄道 運転免許センター-県自動車学校 県自動車学校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:35 08:46
    • (11分)
    • 関東鉄道 吉沢車庫-県庁バスターミナル 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:57 09:08
    • (11分)
    • 関東鉄道 運転免許センター-県自動車学校 県自動車学校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:14 09:25
    • (11分)
    • 関東鉄道 茨城町役場-県庁バスターミナル 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:28 09:39
    • (11分)
    • 関東鉄道 運転免許センター-県自動車学校 県自動車学校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:45 09:56
    • (11分)
    • 関東鉄道 吉沢車庫-県庁バスターミナル 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:08 10:19
    • (11分)
    • 関東鉄道 運転免許センター-県自動車学校 県自動車学校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:25 10:36
    • (11分)
    • 関東鉄道 県自動車学校-県庁バスターミナル 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:48 10:59
    • (11分)
    • 関東鉄道 運転免許センター-県自動車学校 県自動車学校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:05 11:16
    • (11分)
    • 関東鉄道 県自動車学校-県庁バスターミナル 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:45 11:56
    • (11分)
    • 関東鉄道 県自動車学校-県庁バスターミナル 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:08 12:19
    • (11分)
    • 関東鉄道 運転免許センター-県自動車学校 県自動車学校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:25 12:36
    • (11分)
    • 関東鉄道 県自動車学校-県庁バスターミナル 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:57 13:08
    • (11分)
    • 関東鉄道 運転免許センター-県自動車学校 県自動車学校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:05 13:16
    • (11分)
    • 関東鉄道 吉沢車庫-県庁バスターミナル 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:08 14:19
    • (11分)
    • 関東鉄道 運転免許センター-県自動車学校 県自動車学校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:23 14:34
    • (11分)
    • 関東鉄道 県自動車学校-県庁バスターミナル 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:05 15:16
    • (11分)
    • 関東鉄道 県自動車学校-県庁バスターミナル 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:28 15:39
    • (11分)
    • 関東鉄道 運転免許センター-県自動車学校 県自動車学校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:45 15:56
    • (11分)
    • 関東鉄道 吉沢車庫-県庁バスターミナル 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:08 16:19
    • (11分)
    • 関東鉄道 運転免許センター-県自動車学校 県自動車学校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:57 17:08
    • (11分)
    • 関東鉄道 運転免許センター-県自動車学校 県自動車学校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:10 17:21
    • (11分)
    • 関東鉄道 県自動車学校-県庁バスターミナル 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:33 17:44
    • (11分)
    • 関東鉄道 運転免許センター-県自動車学校 県自動車学校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:50 18:01
    • (11分)
    • 関東鉄道 吉沢車庫-県庁バスターミナル 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:08 18:19
    • (11分)
    • 関東鉄道 運転免許センター-県自動車学校 県自動車学校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:25 18:36
    • (11分)
    • 関東鉄道 県自動車学校-県庁バスターミナル 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:48 18:59
    • (11分)
    • 関東鉄道 運転免許センター-県自動車学校 県自動車学校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:05 19:16
    • (11分)
    • 関東鉄道 県自動車学校-県庁バスターミナル 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:28 19:39
    • (11分)
    • 関東鉄道 運転免許センター-県自動車学校 県自動車学校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:45 19:56
    • (11分)
    • 関東鉄道 吉沢車庫-県庁バスターミナル 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:25 20:36
    • (11分)
    • 関東鉄道 県自動車学校-県庁バスターミナル 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:45 20:56
    • (11分)
    • 関東鉄道 吉沢車庫-県自動車学校 県自動車学校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:05 21:16
    • (11分)
    • 関東鉄道 吉沢車庫-県庁バスターミナル 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 21:45 21:56
    • (11分)
    • 関東鉄道 吉沢車庫-県庁バスターミナル 県庁バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • 22:10 22:21
    • (11分)
    • 関東鉄道 吉沢車庫-県自動車学校 県自動車学校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(水戸駅北口⇒千波山)

広告掲載について
NAVITIME