金沢駅前〔東口〕 ⇒ 湯涌温泉 バス時刻表 [12]金沢駅-北陸大学薬学部[北鉄金沢バス]

出発
金沢駅前〔東口〕
到着
湯涌温泉
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:22 08:06
    • (44分)
    • 北鉄金沢バス [12]湯涌 湯涌温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:25 09:10
    • (45分)
    • 北鉄金沢バス [12]湯涌 湯涌温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:10 09:57
    • (47分)
    • 北鉄金沢バス [12]湯涌 湯涌温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:57 10:44
    • (47分)
    • 北鉄金沢バス [12]湯涌 湯涌温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:12 11:59
    • (47分)
    • 北鉄金沢バス [12]湯涌 湯涌温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:55 12:42
    • (47分)
    • 北鉄金沢バス [12]湯涌 湯涌温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:55 13:42
    • (47分)
    • 北鉄金沢バス [12]湯涌 湯涌温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:12 14:59
    • (47分)
    • 北鉄金沢バス [12]湯涌 湯涌温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:55 15:42
    • (47分)
    • 北鉄金沢バス [12]湯涌 湯涌温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:55 16:42
    • (47分)
    • 北鉄金沢バス [12]湯涌 湯涌温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:02 17:49
    • (47分)
    • 北鉄金沢バス [12]湯涌 湯涌温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:10 18:54
    • (44分)
    • 北鉄金沢バス [12]湯涌 湯涌温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:32 20:16
    • (44分)
    • 北鉄金沢バス [12]湯涌 湯涌温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所