羽田空港第3ターミナル ⇒ 木更津金田バスターミナル バス時刻表 羽田空港-木更津エリア[空港連絡バス]

出発
羽田空港第3ターミナル
到着
木更津金田バスターミナル
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
09時
    • (始)
    • 09:40 10:16
    • (36分)
    • 京浜急行バス 空港連絡バス 木更津駅東口行
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:20 11:56
    • (36分)
    • 小湊鉄道 空港連絡バス 木更津駅東口行
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:00 12:36
    • (36分)
    • 京浜急行バス 空港連絡バス 木更津駅東口行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:40 13:16
    • (36分)
    • 日東交通 空港連絡バス 木更津駅東口行
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:20 13:56
    • (36分)
    • 小湊鉄道 空港連絡バス 木更津駅東口行
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:20 14:56
    • (36分)
    • 京浜急行バス 空港連絡バス 木更津駅東口行
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:20 15:56
    • (36分)
    • 日東交通 空港連絡バス 木更津駅東口行
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:10 17:46
    • (36分)
    • 京浜急行バス 空港連絡バス 木更津駅東口行
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:10 18:46
    • (36分)
    • 日東交通 空港連絡バス 木更津駅東口行
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:00 19:36
    • (36分)
    • 小湊鉄道 空港連絡バス 木更津駅東口行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:20 19:56
    • (36分)
    • 京浜急行バス 空港連絡バス 木更津駅東口行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:55 20:31
    • (36分)
    • 小湊鉄道 空港連絡バス 木更津駅東口行
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:40 21:16
    • (36分)
    • 東京空港交通 空港連絡バス 木更津駅東口行
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:20 21:56
    • (36分)
    • 京浜急行バス 空港連絡バス 木更津駅東口行
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:20 22:56
    • (36分)
    • 日東交通 空港連絡バス 木更津駅東口行
    • 途中の停留所
23時
    • (始)
    • 23:20 23:56
    • (36分)
    • 日東交通 空港連絡バス 木更津駅東口行
    • 途中の停留所
NAVITIME