古河駅東口 ⇒ 古河市三和庁舎 バス時刻表 古河駅東口-丘里工業団地-三和庁舎/北茂呂/八千代町役場[茨急バス]

出発
古河駅東口
到着
古河市三和庁舎
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:15 07:47
    • (32分)
    • 茨急バス 古河駅東口-丘里工業団地-古河市三和庁舎 古河市三和庁舎行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:28 09:00
    • (32分)
    • 茨急バス 古河駅東口-丘里工業団地-古河市三和庁舎 古河市三和庁舎行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:20 09:52
    • (32分)
    • 茨急バス 古河駅東口-丘里工業団地-古河市三和庁舎 古河市三和庁舎行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:49 12:21
    • (32分)
    • 茨急バス 古河駅東口-丘里工業団地-古河市三和庁舎 古河市三和庁舎行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:39 13:11
    • (32分)
    • 茨急バス 古河駅東口-丘里工業団地-古河市三和庁舎 古河市三和庁舎行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:28 14:00
    • (32分)
    • 茨急バス 古河駅東口-丘里工業団地-古河市三和庁舎 古河市三和庁舎行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:35 15:07
    • (32分)
    • 茨急バス 古河駅東口-丘里工業団地-古河市三和庁舎 古河市三和庁舎行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:30 16:02
    • (32分)
    • 茨急バス 古河駅東口-丘里工業団地-古河市三和庁舎 古河市三和庁舎行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:28 18:00
    • (32分)
    • 茨急バス 古河駅東口-丘里工業団地-古河市三和庁舎 古河市三和庁舎行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:43 19:15
    • (32分)
    • 茨急バス 古河駅東口-丘里工業団地-古河市三和庁舎 古河市三和庁舎行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:44 21:13
    • (29分)
    • 茨急バス 古河駅東口-丘里工業団地-古河市三和庁舎 古河市三和庁舎行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:50 22:19
    • (29分)
    • 茨急バス 古河駅東口-丘里工業団地-古河市三和庁舎 古河市三和庁舎行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(古河駅東口⇒古河市三和庁舎)