畑宿 ⇒ 箱根湯本駅 バス時刻表 K:箱根旧街道線[箱根登山バス]

出発
畑宿
到着
箱根湯本駅
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:46 07:05
    • (19分)
    • 箱根登山バス [K]箱根旧街道線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:51 08:13
    • (22分)
    • 箱根登山バス [K]箱根旧街道線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:01 09:23
    • (22分)
    • 箱根登山バス [K]箱根旧街道線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:31 09:53
    • (22分)
    • 箱根登山バス [K]箱根旧街道線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:18 10:43
    • (25分)
    • 箱根登山バス [K]箱根旧街道線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:48 11:13
    • (25分)
    • 箱根登山バス [K]箱根旧街道線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:18 11:43
    • (25分)
    • 箱根登山バス [K]箱根旧街道線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:48 12:13
    • (25分)
    • 箱根登山バス [K]箱根旧街道線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:18 12:43
    • (25分)
    • 箱根登山バス [K]箱根旧街道線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:48 13:13
    • (25分)
    • 箱根登山バス [K]箱根旧街道線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:18 13:43
    • (25分)
    • 箱根登山バス [K]箱根旧街道線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:48 14:13
    • (25分)
    • 箱根登山バス [K]箱根旧街道線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:18 14:43
    • (25分)
    • 箱根登山バス [K]箱根旧街道線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:48 15:18
    • (30分)
    • 箱根登山バス [K]箱根旧街道線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:18 15:48
    • (30分)
    • 箱根登山バス [K]箱根旧街道線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:48 16:18
    • (30分)
    • 箱根登山バス [K]箱根旧街道線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:18 16:48
    • (30分)
    • 箱根登山バス [K]箱根旧街道線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:48 17:18
    • (30分)
    • 箱根登山バス [K]箱根旧街道線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:18 17:48
    • (30分)
    • 箱根登山バス [K]箱根旧街道線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:46 18:05
    • (19分)
    • 箱根登山バス [K]箱根旧街道線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:16 18:35
    • (19分)
    • 箱根登山バス [K]箱根旧街道線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:51 19:10
    • (19分)
    • 箱根登山バス [K]箱根旧街道線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:41 20:00
    • (19分)
    • 箱根登山バス [K]箱根旧街道線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:41 21:00
    • (19分)
    • 箱根登山バス [K]箱根旧街道線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
駅を指定した広告掲載はこちら