名護バスターミナル ⇒ 那覇空港国内線ターミナル バス時刻表 [111/117]高速バス[琉球バス/那覇バス/沖縄バス/東陽バス]

出発
名護バスターミナル
到着
那覇空港国内線ターミナル
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
05時
    • (始)
    • 05:45 07:26
    • (101分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [111]高速バス 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
06時
    • (始)
    • 06:10 07:51
    • (101分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [111]高速バス 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:45 08:36
    • (111分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [111]高速バス 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:30 09:11
    • (101分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [111]高速バス 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:15 09:56
    • (101分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [111]高速バス 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:00 10:41
    • (101分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [111]高速バス 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:00 11:41
    • (101分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [111]高速バス 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:37 12:06
    • (89分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [117]高速バス 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:05 12:46
    • (101分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [111]高速バス 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:32 13:01
    • (89分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [117]高速バス 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:57 14:26
    • (89分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [117]高速バス 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:37 15:06
    • (89分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [117]高速バス 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:05 15:46
    • (101分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [111]高速バス 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:32 16:01
    • (89分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [117]高速バス 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:00 16:41
    • (101分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [111]高速バス 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:29 17:01
    • (92分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [117]高速バス 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:00 17:41
    • (101分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [111]高速バス 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:33 18:06
    • (93分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [117]高速バス 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:08 18:46
    • (98分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [117]高速バス 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:38 19:16
    • (98分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [117]高速バス 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:03 19:41
    • (98分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [117]高速バス 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:45 20:26
    • (101分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [111]高速バス 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:15 20:56
    • (101分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [111]高速バス 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(名護バスターミナル⇒那覇空港国内線ターミナル)

NAVITIME