香取神宮 ⇒ 佐原駅 バス時刻表 周遊ルート:香取神宮-佐原駅[佐原循環バス(香取市)]

出発
香取神宮
到着
佐原駅
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
09時
    • (始)
    • 09:40 09:55
    • (15分)
    • 佐原循環バス(香取市) 周遊ルート 香取神宮行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:20 10:35
    • (15分)
    • 佐原循環バス(香取市) 周遊ルート 香取神宮行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:05 11:20
    • (15分)
    • 佐原循環バス(香取市) 周遊ルート 香取神宮行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:40 11:55
    • (15分)
    • 佐原循環バス(香取市) 周遊ルート 佐原駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:45 14:00
    • (15分)
    • 佐原循環バス(香取市) 周遊ルート 香取神宮行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:20 14:35
    • (15分)
    • 佐原循環バス(香取市) 周遊ルート 香取神宮行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:55 15:10
    • (15分)
    • 佐原循環バス(香取市) 周遊ルート 香取神宮行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:35 15:50
    • (15分)
    • 佐原循環バス(香取市) 周遊ルート 香取神宮行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:15 16:30
    • (15分)
    • 佐原循環バス(香取市) 周遊ルート 香取神宮行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:50 17:05
    • (15分)
    • 佐原循環バス(香取市) 周遊ルート 香取神宮行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:25 17:40
    • (15分)
    • 佐原循環バス(香取市) 周遊ルート 佐原駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(香取神宮⇒佐原駅)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?