武蔵五日市駅 ⇒ 仲の平 バス時刻表 五18/五里18[西東京バス]/五里10他[西東京バス]

出発
武蔵五日市駅
到着
仲の平
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:22 07:13
    • (51分)
    • 西東京バス [五10] 数馬行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:10 08:08
    • (58分)
    • 西東京バス [五滝10] 払沢の滝入口経由数馬行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:00 09:53
    • (53分)
    • 西東京バス [五10] 数馬行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:35 11:37
    • (62分)
    • 西東京バス [五里10] やすらぎの里経由数馬行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:00 13:02
    • (62分)
    • 西東京バス [五里10] やすらぎの里経由数馬行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:30 14:26
    • (56分)
    • 西東京バス [五滝10] 払沢の滝入口経由数馬行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:30 15:26
    • (56分)
    • 西東京バス [五滝10] 払沢の滝入口経由数馬行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:00 15:56
    • (56分)
    • 西東京バス [五滝10] 払沢の滝入口経由数馬行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:10 17:06
    • (56分)
    • 西東京バス [五滝10] 払沢の滝入口経由数馬行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:08 19:04
    • (56分)
    • 西東京バス [五滝10] 払沢の滝入口経由数馬行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
駅を指定した広告掲載が可能です