箱根湯本駅 ⇒ 仙石高原 バス時刻表 T:桃源台線[箱根登山バス]/H:箱根町線[箱根登山バス]

出発
箱根湯本駅
到着
仙石高原
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
12時
    • (始)
    • 12:10 12:38
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:20 12:48
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:30 12:58
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:40 13:08
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:50 13:18
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:10 13:38
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:20 13:48
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:30 13:58
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:40 14:08
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:50 14:18
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:10 14:38
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:20 14:48
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:30 14:58
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:40 15:08
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:50 15:18
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:10 15:38
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:20 15:48
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:30 15:58
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:40 16:08
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:50 16:18
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:00 16:28
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:15 16:43
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:23 16:51
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:48 17:16
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:13 17:41
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:38 18:06
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:58 18:26
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:23 18:51
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:48 19:16
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:08 19:36
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:28 19:56
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:53 20:21
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:23 20:51
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:53 21:21
    • (28分)
    • 箱根登山バス [T]桃源台線 桃源台〔箱根〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?