勝川駅 ⇒ 高山口(愛知県) バス時刻表 春日井市民病院線〔高山・南町屋経由〕[名鉄バス]

出発
勝川駅
到着
高山口(愛知県)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:45 06:54
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:19 07:28
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:45 07:54
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:01 08:10
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:41 08:50
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:09 10:18
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:24 11:33
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:24 12:33
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:55 13:04
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:24 13:33
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:40 14:49
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:24 15:33
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:55 16:04
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:24 16:33
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:55 17:04
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:11 17:20
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:50 17:59
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:10 18:19
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:50 18:59
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:10 19:19
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:50 19:59
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:10 20:19
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:50 20:59
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:10 21:19
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:06 22:15
    • (9分)
    • 名鉄バス 春日井市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(勝川駅⇒高山口(愛知県))