吉野公園 ⇒ 鹿児島中央駅 バス時刻表 N3・N4他:鹿児島中央駅-吉野公園・吉野ゴルフ場[南国交通]

出発
吉野公園
到着
鹿児島中央駅
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:30 07:02
    • (32分)
    • 南国交通 [N12]吉野ゴルフ場→ハイランド東→武岡台高校 武岡台高校行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:55 07:35
    • (40分)
    • 南国交通 [N27]吉野ゴルフ場→布ヶ谷→鹿児島中央駅 鹿児島中央駅行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:12 07:54
    • (42分)
    • 南国交通 [N18]吉野公園→田上→池田高校前 池田高校前行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:30 08:11
    • (41分)
    • 南国交通 [N27]吉野ゴルフ場→布ヶ谷→鹿児島中央駅 鹿児島中央駅行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:10 08:44
    • (34分)
    • 南国交通 [N27]吉野公園→無線前→鹿児島中央駅 鹿児島中央駅行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:40 09:12
    • (32分)
    • 南国交通 [N13]吉野ゴルフ場→ハイランド東→北部清掃工場 北部清掃工場前行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:14 09:48
    • (34分)
    • 南国交通 [N11]吉野公園→ハイランド東→武岡ハイランド 武岡ハイランド行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:55 10:27
    • (32分)
    • 南国交通 [N15]吉野ゴルフ場→布ヶ谷・田上→大峯団地車庫 大峯団地車庫行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:35 11:09
    • (34分)
    • 南国交通 [N15]吉野公園→田上・無線前→大峯団地車庫前 大峯団地車庫行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:15 11:47
    • (32分)
    • 南国交通 [N11]吉野ゴルフ場→東→武岡ハイランド 武岡ハイランド行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:55 12:27
    • (32分)
    • 南国交通 [N27]中別府団地→布ヶ谷→鹿児島中央駅 鹿児島中央駅行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:45 13:17
    • (32分)
    • 南国交通 [N27]吉野ゴルフ場→布ヶ谷→鹿児島中央駅 鹿児島中央駅行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:49 14:23
    • (34分)
    • 南国交通 [N11]吉野公園→ハイランド東→武岡ハイランド 武岡ハイランド行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:00 14:32
    • (32分)
    • 南国交通 [N15]吉野ゴルフ場→布ヶ谷・田上→大峯団地車庫 大峯団地車庫行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:38 15:12
    • (34分)
    • 南国交通 [N14]吉野公園→無線前・田上→西陵七丁目 西陵七丁目行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:05 15:37
    • (32分)
    • 南国交通 [N14]吉野ゴルフ場→布ヶ谷→西陵七丁目 西陵七丁目行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:37 16:09
    • (32分)
    • 南国交通 [N27]中別府団地→布ヶ谷→鹿児島中央駅 鹿児島中央駅行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:20 16:54
    • (34分)
    • 南国交通 [N27]吉野公園→無線前→鹿児島中央駅 鹿児島中央駅行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:55 17:27
    • (32分)
    • 南国交通 [N27]中別府団地→布ヶ谷→鹿児島中央駅 鹿児島中央駅行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:45 18:19
    • (34分)
    • 南国交通 [N11]吉野公園→ハイランド東→武岡ハイランド 武岡ハイランド行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:40 19:12
    • (32分)
    • 南国交通 [N18]吉野ゴルフ場→布ヶ谷・田上→健生苑前 健生苑前行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:08 19:40
    • (32分)
    • 南国交通 [N11]吉野ゴルフ場→東→武岡ハイランド 武岡ハイランド行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:12 20:44
    • (32分)
    • 南国交通 [N11]吉野ゴルフ場→東→武岡ハイランド 武岡ハイランド行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:19 21:52
    • (33分)
    • 南国交通 [N11]吉野公園→ハイランド東→武岡ハイランド 武岡ハイランド行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?