西28丁目駅前 ⇒ 彫刻美術館入口 バス時刻表 西20/西21:山の手線〔山の手橋循環〕[JR北海道バス]

出発
西28丁目駅前
到着
彫刻美術館入口
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:00 07:05
    • (5分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:34 07:40
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:03 08:09
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:32 08:38
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:20 09:26
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:50 09:56
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:25 10:31
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:05 11:11
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:45 11:51
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:25 12:31
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:05 13:11
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:45 13:51
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:25 14:31
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:05 15:11
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:40 15:46
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:05 16:11
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:25 16:31
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:45 16:51
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:06 17:12
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:25 17:31
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:50 17:56
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:10 18:16
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:30 18:36
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:50 18:56
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:21 19:26
    • (5分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:52 19:57
    • (5分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:21 20:26
    • (5分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:52 20:57
    • (5分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:27 21:32
    • (5分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:05 22:10
    • (5分)
    • JR北海道バス [循環西20]山の手線 西28丁目駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?